Ocean View Cottage - At Orange Hill
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Аквапарк Катание на лошадях Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Езда на велосипеде Пешие прогулки | SPA и уход за телом Массаж всего тела Массаж головы Массаж спины |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Ocean View Cottage - At Orange Hill Nassau расположены примерно в 6 минутах ходьбы от Озера Килларни. Из их окон открывается вид на море. В апартаментах может проживать до 2 персон.
Аэропорт Международный Нассау имени Линдена Пиндлинга находится в 5 км, а Paradise Island Lighthouse — всего в 450 метрах. Chateau Del Mar — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится в 3 км.
В Ocean View Cottage - At Orange Hill есть патио, балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. В этих просторных апартаментах обустроено 1 спальню. В апартаментах предоставлены 1 ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей фен и банные полотенца.
В Ocean View Cottage - At Orange Hill есть мини-кухня со всем необходимым. К услугам гостей всё, что нужно для подводного плавания с маской. Желающих отдохнуть ждет терраса для загара.
- Местные достопримечательности
- Odyssey Aviation3,9 км
- Solomon's Fresh Market4 км
- Пляж у клуба Old Fort Bay5 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Нассау имени Линдена Пиндлинга4,2 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Парковка
- Сейф
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Ужин
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Аквапарк
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Массаж спины
- Массаж головы
- Массаж всего тела
- Массаж ног
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Езда на велосипеде
- Рыбалка
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прокат авто
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Няня/уход за детьми
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в просторная квартире Ocean View Cottage - At Orange Hill?
Стоимость бронирования просторная квартиры Ocean View Cottage - At Orange Hill – 191$. - ❓
Возле квартиры Ocean View Cottage - At Orange Hill можно припарковаться?
Гости квартиры Ocean View Cottage - At Orange Hill могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой неподалеку. - ❓
Рядом с Ocean View Cottage - At Orange Hill есть аэропорт?
Аэропорт Международный Нассау имени Линдена Пиндлинга находится в 5 км от Ocean View Cottage - At Orange Hill. - ❓
Гостям просторной Ocean View Cottage - At Orange Hill предлагается трансфер?
Гости просторной Ocean View Cottage - At Orange Hill смогут воспользоваться трансфером и автосервисом. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в этой просторной квартире?
В этой просторной квартире есть высокоскоростной интернет, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у просторная квартиры Ocean View Cottage - At Orange Hill?
Площадь просторная квартиры Ocean View Cottage - At Orange Hill составляет около 149 м².